• Поздравляем со Светлым праздником Пасхи!

В день Христова Воскресенья
    Пусть придёт в ваш дом веселье,
    Запах свежих куличей,
    Звон церковный, смех детей,
    За широким, за столом Встретит пусть гостей ваш дом;

Благодать сойдёт с небес. Со Светлой Пасхой Вас, дорогие наши клиенты. Христос Воскрес!

• Как купить семена, средства защиты растений и другие товары для дома, дачи, сада и огорода. Оформление заказа. Видео

• Поздравляем с Международным женским днем - 8 марта!

Поздравляем дорогих женщин, прекрасную половину наших клиентов, партнеров и коллег с замечательным весенним праздником - Международным женским днем - 8 Марта! Желаем отличного праздничного настроения, здоровья Вам и Вашим близким, семейного счастья!

• С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Примите наши теплые поздравления с этим замечательным, волшебным праздником! Пусть Новый год станет для Вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний, пусть он будет радостным и счастливым, высокоурожайным, плодотворным и успешным. Желаем Вам крепкого физического и финансового здоровья, надежных партнеров и новых профессиональных побед.

Коллектив агромагазина «Сад-Огород»

• Что нужно знать при покупке семян

Семена овощей и цветов - примерные сроки посева, срок хранения семян, основные правила посева.

• Сколько времени можно хранить семена

Обычно осенью мы перебираем остатки семян и покупаем новые. И каждый раз жаль выбрасывать прошлогодние семена – вдруг взойдут. Конечно, как указывалось выше, можно спокойно проверить их всхожесть и решить, выбрасывать семена или же они сгодятся и на этот сезон. Но, увы, семян в пакетиках сейчас продают так мало и они столь дороги, что проводить подобные эксперименты разумнее лишь с семенами собственного производства. Поэтому не помешает знать, сколько живут семена разных культур, и какие условия необходимо создать, чтобы они не подвели нас весной.

• Акция - скидка 10% до конца октября на популярные товары (продлена до 10.11.2017. Завершена)

Только до 10.11.2017 г. для наших покупателей установлена скидка на популярные товары пользующиеся высоким спросом из групп: гербициды, фунгициды, инсектициды, стимуляторы роста растений, средства зашиты от грызунов. Купить товары со скидкой >>

Акция завершена.

• С Днем Независимости Украины!

Коллектив агромагазина "Сад-огород" искренне поздравляет Вас с 26-й Годовщиной Независимости Украины!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, хорошего настроения, счастья, веры в счастливое будущее нашей страны!

• Светлой Пасхи!

В день Христова Воскресенья
    Пусть придёт в ваш дом веселье,
    Запах свежих куличей,
    Звон церковный, смех детей,
    За широким, за столом Встретит пусть гостей ваш дом;

• Дорогие наши клиенты, партнеры, друзья! Мы рады вступить в Новый 2017 год вместе с Вами!

Позвольте поздравить Вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим семьям!
    Пусть наступающий год подарит всем Вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Надеемся, что Новый год принесет нам с Вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать Вас своей работой.
    Счастливого Нового года и Рождества!

1 - 10 из 34
Страницы: