• Поздравляем с Днем памяти и примирения, а также с Днем Победы над нацизмом в Европе!

В этот день разделяем всю боль с теми, кто потерял на войне своих близких и отдаем дань уважения всем участникам тех событий.

Низко кланяемся всем Героям Украины, за Ваше самопожертвование, мужество, самоотверженный труд, которые Вы положили на алтарь ради свободы родной земли.

Поздравляя всех, кто прошел сквозь огонь войны, желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть в Ваших домах всегда царит мир, покой и достаток.

• Поздравляем со Светлым праздником Пасхи!

В день Христова Воскресенья
    Пусть придёт в ваш дом веселье,
    Запах свежих куличей,
    Звон церковный, смех детей,
    За широким, за столом Встретит пусть гостей ваш дом;

Благодать сойдёт с небес. Со Светлой Пасхой Вас, дорогие наши клиенты. Христос Воскрес!

• Как купить семена, средства защиты растений и другие товары для дома, дачи, сада и огорода. Оформление заказа. Видео

• Поздравляем с Международным женским днем - 8 марта!

Поздравляем дорогих женщин, прекрасную половину наших клиентов, партнеров и коллег с замечательным весенним праздником - Международным женским днем - 8 Марта! Желаем отличного праздничного настроения, здоровья Вам и Вашим близким, семейного счастья!

• С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Примите наши теплые поздравления с этим замечательным, волшебным праздником! Пусть Новый год станет для Вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний, пусть он будет радостным и счастливым, высокоурожайным, плодотворным и успешным. Желаем Вам крепкого физического и финансового здоровья, надежных партнеров и новых профессиональных побед.

Коллектив агромагазина «Сад-Огород»

• Что нужно знать при покупке семян

Семена овощей и цветов - примерные сроки посева, срок хранения семян, основные правила посева.

• Сколько времени можно хранить семена

Обычно осенью мы перебираем остатки семян и покупаем новые. И каждый раз жаль выбрасывать прошлогодние семена – вдруг взойдут. Конечно, как указывалось выше, можно спокойно проверить их всхожесть и решить, выбрасывать семена или же они сгодятся и на этот сезон. Но, увы, семян в пакетиках сейчас продают так мало и они столь дороги, что проводить подобные эксперименты разумнее лишь с семенами собственного производства. Поэтому не помешает знать, сколько живут семена разных культур, и какие условия необходимо создать, чтобы они не подвели нас весной.

• Акция - скидка 10% до конца октября на популярные товары (продлена до 10.11.2017. Завершена)

Только до 10.11.2017 г. для наших покупателей установлена скидка на популярные товары пользующиеся высоким спросом из групп: гербициды, фунгициды, инсектициды, стимуляторы роста растений, средства зашиты от грызунов. Купить товары со скидкой >>

Акция завершена.

• С Днем Независимости Украины!

Коллектив агромагазина "Сад-огород" искренне поздравляет Вас с 26-й Годовщиной Независимости Украины!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости, хорошего настроения, счастья, веры в счастливое будущее нашей страны!

• Светлой Пасхи!

В день Христова Воскресенья