Способы оплаты товара

Заказанный вами товар можно оплатить следующими способами:

1. Предоплатой безналичным платежом на карту Приватбанка или Монобанка.

При этом способе оплаты зачисление оплаты происходит практически мгновенно.

При оплате через любой другой банк Украины – зачисление средств происходит в течение 1-3 банковских дней.

После формирования вами заказа менеджером склада для вас резервируется товар, который должен быть оплачен вами в течение 3 рабочих дней. Неоплаченные в течение 3 рабочих дней заказы после даты формирования заказа расформировываются. В случае более поздней оплаты не гарантируется наличие всего заказанного ассортимента и цены на товар.

2. Наложенным платежом.

Оплату товара вы производите при его получении через выбранную вами службу доставки. При таком способе оплаты мы работаем с компанией

• Нова пошта
  • Укрпошта

При получении товара покупателем оплачиваются услуги доставки товара транспортной компанией и отправки денежных средств обратно.

При выборе способа оплаты наложенным платежом - заказ отправляется покупателю в течение 1-3 рабочих дней.

Способы доставки товара

Мы отправляем товар по Украине в любой город и населенный пункт области.

Доставку товара вы можете оформить через транспортную компанию

• Нова Пошта
  • Укрпошта

Обращаем внимание покупателей о необходимости своевременно забирать свою посылку с "Новой Почты" и других транспортных компаний не позднее 5 (пяти) дней с момента ее прибытия, так как по истечению этого срока производится автовозврат посылки отправителю. При этом все расходы за автовозврат посылки со склада транспортной компании и ее повторную отправку полностью несет покупатель. Интернет-магазин не несет ответственности за несвоевременное получение посылки покупателем со склада транспортной компании, а также за возникшие дополнительные расходы покупателя в связи с этим.

Минимальная сумма заказа - 200 грн.

Прием заказов через сайт: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Время работы, прием и обработка заказов по телефону: с 9.00 до 18.00, с понедельника по субботу.