Оплата и доставка

Способы оплаты товара

Заказанный Вами товар возможно оплатить следующими способами:

1. Предоплатой безналичным платежом на карту ПриватБанка.

В зависимости от выбранной Вами при оформлении заказа формы оплаты на Ваш электронный почтовый ящик (E-Mail) отправляются банковские реквизиты для оплаты товара, которые также можно просмотреть в разделе «Мой кабинет» сайта и ознакомиться c состоянием заказов.

При оплате на карту ПриватБанка через систему Приват24, терминал или кассу отделения ПриватБанка – зачисление оплаты происходит практически сразу.

При оплате через любой другой банк Украины – зачисление средств происходит в течение 1-3 банковских дней.

2. Наложенным платежом.

Оплату товара Вы производите при его получении через службу доставки компании «Нова Пошта» по указанному Вами адресу в своем городе. При получении товара Заказчиком дополнительно оплачиваются услуги доставки транспортной компании, а также отправка денежных средств обратно.

Ознакомиться с текущими тарифами услуг компании «Нова Пошта» можно на сайте http://novaposhta.ua/.

После формирования Вами заказа менеджером склада для Вас резервируется товар, который должен быть оплачен Вами в течение 3-х рабочих дней. Неоплаченные в течение 3-х дней заказы после даты формирования заказа расформировываются. В случае более поздней оплаты не гарантируется наличие всего заказанного ассортимента и цены на товар.

Способы доставки товара

По Украине в любой город и населенный пункт области - мы отправляем товар любой транспортной компанией на Ваш выбор.

Мы работаем со службами доставки следующих компаний: «Нова Пошта», «Ваш час», «Автолюкс»,  «Деливери», "Ин-Тайм".

Вы можете воспользоваться как адресной доставкой товара до двери на Ваш адрес, так и получить товар на складе выбранной Вами при оформлении заказа транспортной компании (службы доставки). При этом, тарифы (стоимость) на доставку товара уточняются непосредственно у самой транспортной компании.

Ознакомиться с текущими тарифами услуг компании «Нова Пошта» можно на сайте http://novaposhta.ua.

На данный момент работа с наложенным платежом производится только с компанией «Нова Пошта».

Со списком городов, в которые возможна доставка наложенным платежом, можно ознакомиться по следующей ссылке: список городов.

Услуги доставки транспортной компании оплачивает Заказчик при получении товара. При заказе товара наложенным платежом Заказчик также оплачивает доставку денег обратно.

Обращаем внимание покупателей о необходимости своевременно забирать свою посылку с "Новой Почты" и других транспортных компаний не позднее 5 (пяти) дней после ее отправки, так как по истечению этого срока производится автовозврат посылки отправителю. При этом все расходы за автовозврат посылки со склада транспортной компании и ее повторную отправку полностью несет покупатель. Интернет-магазин не несет ответственности за не своевременное получение посылки покупателем со склада транспортной компании, а также за возникшие дополнительные расходы покупателя в связи с этим.

Минимальная сумма заказа - 150 грн.

Доставка во все регионы Украины.

Заказанный Вами товар отправляется с нашего склада на склад транспортной компании в течение 4-х рабочих дней после его оплаты Покупателем. При выборе доставки и оплаты наложенным платежом - товар отправляется в течение 4-х рабочих дней после оформления заказа Покупателем.

Прием заказов через сайт: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Время работы, прием и обработка заказов по телефону: с 9.00 до 18.00, с понедельника по субботу.

Черный список недобросовестных покупателей >>

График обработки и отправки заказов, консультирование покупателей:

ДеньВремя работыПерерыв
Понедельник09:00 — 18:00