Архив

Архив Архив товаров которых в данный момент давно нет в наличии, но если они появятся мы с легкостью переместим их в соответствующие разделы. Если Вы попали в данный раздел и увидели что товара нет в наличии, возможно Вас заинтересуют другие аналогичные или схожие товары - воспользуйтесь поиском на нашем сайте или перейдите в другие разделы.

Полностью готовые к использованию субстраты (землесмеси) для выращивания различных видов растений и культур: декоративно-лиственных, овощных, плодово-ягодных, хвойных, цветущих, орхидей, пальм, драцен, сенполий, для рассады, а также универсальные. За счет высокого содержания органических веществ, при использовании на открытом грунте, субстрат служит как удобрение и рекомендовано при высадке деревьев, кустов, бахчевых, картофеля и др. Состав субстратов богатый на питательные вещества и микроэлементы в доступной для растений форме. Изготовлены на основе экологически и радиационно чистого торфа. Обеспечивает идеальные условия для бурного роста и развития зелёной массы. Облегчает процесс укоренения растений после пересадки.

В данном разделе имеются в наличии и можно купить свечи хозяйственные парафиновые. В ассортименте представлены свечи различного диаметра, высоты, веса, и соответственно, различного максимального времени горения одной свечи, от 5 до 9 часов. Купить хозяйственные (бытовые) свечи с доставкой во все регионы Украины у нас можно по самым низким оптовым ценам, как в розницу в ассортименте с другими товарами, так и заказать оптовую партию свечей.

• Семена Профессиональная Упаковка Голландия (1)

У нас Вы можете купить семена в профессиональных пакетах производства Голландии и Италии, пользующиеся наибольшей популярностью среди фермеров в Украине. Представлены семена ведущих мировых производителей: Semenis, Nunhems Zaden, Rijk Zvaan, United Genetics, Syngenta и др.

• Удобрения "Чистый лист" кристаллические 1.2 кг (11)

Универсальные кристаллические удобрения "Чистый лист" для сада и огорода в фасовке 1,2 кг. Это высокоэффективные минеральные удобрения, содержащие все необходимые микро и макроэлементы, витамины для полноценного роста и развития растений. К преимуществам их применения относят: повышение урожайности, способствование одновременному вызреванию, увеличение массы созревающих плодов и ягод, улучшение вкусовых качеств плодов, повышение содержание в них полезных веществ: витаминов, белков, сахаров. Также результатом применения является уменьшение количества порченных, опавших плодов и ягод, увеличение сроков хранения продукции, усиливаются восстановительные способности растений. В зависимости от вида культуры и ее потребностей в составе удобрения сбалансировано содержание макроэлементов: азота, фосфора, калия; микро и мезоэлементов: серы, магний, бор, железо, марганец, цинк, медь, молибден, кобальт; витамины: тиамин, аскорбиновая кислота, никотиновая кислота. Ассортимент удобрений представлен для самых разнообразных видов культур: для винограда, клубники и земляники, огурцов и кабачков, плодовых и ягодных кустарников, для помидоров и перца, для роз, хвойников, газонов, а также универсальное удобрение для укоренения растений.

1 - 30 из 956
Страницы:

2 500 грн.
1 - 30 из 956
Страницы:

У нас можно купить Архив оптом и в розницу с быстрой доставкой по всей Украине

Семена свеклы Детройт, 1 кг United Genetics (Италия) | AUT жидкость 30 дней от мух, ос, комаров | AUT жидкость 30 ночей без запаха | AUT жидкость 45 ночей детская | AUT жидкость 60 ночей без запаха | AUT крем детский от комаров 42 мл | AUT пластины зеленые без запаха | AUT пластины красные с тройным эффектом | AUT спрей 100 мл | AUT спрей 100 мл. | AUT спрей надежная защита 100 мл | BROS средство против слизней, 1 кг | Euroguard гель от муравьев шприц 20 мл | Euroguard гель от тараканов шприц 20 мл | Euroguard ловушка 6 дисков | Euroguard мелок 20 г | Fly Zero гранулы 500 г | Flybait (Флай Байт), 2 кг, Bayer | FORCE guard Аэрозоль от комаров и мошек 150 куб.см. | FORCE guard Дихлофос универсальный без запаха 180 куб.см. | FORCE guard жидкость 45 ночей без запаха | FORCE guard жидкость 45 ночей с двойным эффектом | FORCE guard жидкость детская 45 ночей | FORCE guard жидкость длительного действия 60 ночей | FORCE guard крем детский от комаров 35 мл | FORCE guard крем от комаров 50 мл | FORCE guard пластины без запаха | FORCE guard пластины детские с экстрактом ромашки | FORCE guard пластины длительного действия | FORCE guard пластины с двойным эффектом |