Заказ звонка
*
*
RSS

Статьи и новости

  • Конструкция системы капельного полива

    Полив огородного участка является довольно важной частью процесса выращивания любой культуры. Именно из-за отсутствия такого полива в жаркие летние дни и страдает урожай. Для того чтобы улучшить все показатели урожайности, необходимо постоянно поливать огород, что довольно просто сделать при помощи специальной конструкции поливного типа.

  • Основные преимущества капельного орошения

    Капельное орошение - это современный метод полива сельскохозяйственных насаждений, применяется в овощеводстве, садоводстве, растениеводстве,  что является эффективным и экономически выгодным. Представляет собой наличие постоянной распределительной сети под давлением, что позволяет совершать  непрерывные или частые поливы насаждений, в течение дня, даже во время жары. 

  • Стимуляторы - регуляторы роста растений

    Большинство людей знают, что в нашем организме есть гормоны – вещества-регуляторы. Одни гормоны отвечают за ростовые процессы, другие за обмен веществ, третьи – за процессы воспроизводства организма. Они есть не только в организме человека и животных, но и в растениях. Их называют фитогормонами. Так же как и у животных гормоны, фитогормоны регулируют все процессы жизнедеятельности в растительном организме. Сейчас учеными выделено большое количество фитогормонов. Это ауксины, цитокинины, гиббереллины и т.д. Ауксины, например, регулируют корнеобразование и распределение различных веществ в растении, гиббереллины - процессы цветения и плодоношения, цитокинины влияют на рост почек и побегов.

  • Внимание! Важная информация!

    Уважаемые клиенты!

    В связи с неуравновешенным поведением доллара, к нашему большому сожалению, цены в интернет-магазине могут меняться.

    Просим отнестись с понимаем, к тому, что из-за большого потока обрабатываемой информации, мы не всегда успеваем вносить изменения на сайт вовремя. Поэтому если с Вами свяжется менеджер и сообщит об изменении цены на Ваш заказ, пожалуйста не обижайтесь.

    Как только доллар придёт в себя, цены стабилизируются. Приносим извинения за возможные временные неудобства!

    После уточнения стоимости Вашего заказа с менеджером агромагазина и его оплаты Вами стоимость фиксируется и остается неизменной.

  • Нурел-Д – высокоэффективный инсектоакарицид для защиты яблони от комплекса вредителей

    В статье приводятся данные по эффективному применению Нурела-Д для защиты от комплекса листогрызущих вредителей, яблонной плодожорки и паутинных клещей.

  • Главные меры предосторожности при работе с гербицидами

    Средства индивидуальной защиты и правила личной гигиены при работе с гербицидами.

  • Правила работы с ядохимикатами в саду

    Обработка растений

    Обработку начинают с верхней части кроны дерева, переходя постепенно на нижнюю. Раствор должен попадать не только на верхнюю, но и на нижнюю часть листьев, где также размещаются многие вредители и возбудители болезней плодовых и ягод...

31 - 37 из 37
Страницы:
ru uk en