Mастер-Агро для сурфиний и петуний, 25 г

Мастер-Агро для сурфиний и петуний (25 гр) - эффективное водорастворимое, безхлорное комплексное удобрение с микроэлементами в форме хелатов. Применяется для корневой подкормки всех видов сурфиний, петуний, пеларгоний и других цветущих растений.
Состав удобрения:
азот (N) - 15%, фосфор (P2O5) - 9%, калий (K2O) - 24%, магний (MgO) - 2%, B, Cu, Mn, Fe.

- Растения гораздо лучше усваивают микроэлементы в хелатной форме на 90%, в отличие от обычных микроэлементов, которые усваиваются растением только на 30-40%.

- Сбалансированное соотношение микро и макроэлементов удовлетворяет все потребности растений в питательных веществах, увеличивает количество бутонов и массу надземной части растений.

- Стимулирует активное и длительное цветение, способствует интенсивности окраски цветов и листьев, повышает уровень сопротивляемости к болезням и гнилям.

- Имеет низкие нормы расхода и относительно низкую себестоимость.

Расход препарата 5 гр (1 чайная ложка) растворить на 2 литра воды и поливать растения под корень. Необходимо поливать 1 раз на 7-10 дней, в период вегетации растений.
Для получения большего эффекта рекомендуется чередовать подкормку растений с органично-минеральным удобрением "Rost".

Меры предосторожности: при приготовлении раствора использовать резиновые перчатки. После роботы вымыть лицо и руки с мылом. Хранить удобрение в сухом, прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов и лекарств, в местах, недоступных для детей и домашних животных.