MOSQUITALL ( Москитол ) спирали от комаров Универсальная защита 10 шт

MOSQUITALL ( Москитол )  спирали от комаров Универсальная защита 10 шт

MOSQUITALL ( Москитол )  спирали от комаров Универсальная защита 10 шт

MOSQUITALL СПИРАЛИ ОТ ЛЕТАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ. Универсальная защита, 70 часов эффективного действия. 10 спиралей.

Назначение: для уничтожения летающих насекомых (комаров, в том числе переносчиков возбудителей малярии и лихорадок Денге, Чикунгунья, желтой, Зика и др., мошек, мокрецов, москитов) в присутствии людей - на открытом воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях (террасы, веранды, балконы и др. помещения при открытых окнах); в отсутствие людей - в нежилых (склады, подвалы) и закрытых помещениях (домики рыбака, туриста, кемпинги, палатки).

Способ применения: Аккуратно разъединить спирали. Одну спираль установить на прилагаемую металлическую подставку, отогнув держатель. Конец спирали поджечь, дать разгореться, после чего пламя задуть. Подставку с тлеющей спиралью поместить на негорючее устойчивое основание. Норма расхода при использовании в закрытом помещении - тление спирали в течение 1 часа на объем 25 м³. По окончании использования спираль затушить и хранить в упаковке до следующего применения. Время полного сгорания сдвоенной спирали около 7 ч.

Меры предосторожности: Средство применять на открытом воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях (при открытых окнах) в присутствии людей, устанавливая на расстоянии не менее 1 м от человека; в закрытых и нежилых помещениях - только в отсутствие людей, домашних животных, птиц, рыб. Перед использованием помещение проветрить. Избегать вдыхания продуктов тления спирали. После контакта со средством вымыть руки водой с мылом. Соблюдать меры пожарной безопасности. Не накрывать средство чем-либо в процессе тления и полностью гасить после использования. Устанавливать в местах, недоступных для детей. Средство рекомендуется применять с осторожностью лицам, страдающим аллергическими заболеваниями, астмой, повышенной чувствительностью к запахам, к химическим или лекарственным препаратам, а также беременным и кормящим женщинам.

Условия хранения: Хранить в упаковке производителя в сухих местах, недоступных для детей и домашних животных, отдельно от пищевых продуктов и лекарственных средств. Температурный режим хранения от минус 30°С до плюс 40°С. Беречь от влаги! Утилизировать как твердые бытовые отходы.

Состав: d-аллетрин 0,2%, древесная мука, молотая скорлупа кокосового ореха, крахмал картофельный, бензоат натрия, пигменты.