uk ru en
(0) голосов
Рейтинг: 3.27 / 5

Липкая лента от мух Pantera

Липкая лента PANTHER - применяется для борьбы с летающими насекомыми. Длина клейкой ленты от мух - 85 см.

Состав: не содержит инсектицидов, на натуральной клеевой основе.

• Липкие ленты используют не только в помещениях, но также на открытом воздухе.
  • На бумажную ленту нанесен клей с приманкой от летающих насекомых, который обладает свойствами не высыхать длительное время, сохраняя свою клейкость в течении 2-х месяцев.
  • Имеет экономичный расход: для помещения площадью 10-15 кв.м достаточно 1-2 лент.
  • Не содержит токсических веществ, подходит для аллергиков.
  • Проста в применении. Безопасна для окружающей среды.

Перед применением нагрейте липкую ленту до комнатной температуры. Медленно при легком поворачивании вытянуть за нитку-петлю липкую ленту из пенала.
Разверните ее и прикрепите в местах наибольшего скопления мух, желательно в центре помещения. Не вывешивайте на солнце, вблизи открытого огня. Поменяйте ленту на новую когда на ней будет много прилипших мух, так как липкость снижается и содержание приманки уменьшается.
Внимательно следите, чтобы дети или домашние животные не смогли использовать средство не по назначению.
Меры предосторожности:
Ленту Pantera хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей, в сухом помещении при температуре не ниже +10 и не выше 40. Использовать по назначению.