Семена Свеклы, Рекорд Поли кормовая, 10 г.

4.05 грн. - при заказе от 10 шт.

Семена Свеклы, Рекорд Поли кормовая, 10 г.

Свекла Рекорд Поли - среднепоздний сорт кормовой cвeклы польской селекции, многоростковый. Сорт отлично зарекомендовал себя на плодородных землях. Образует гладкие корнеплоды цилиндрическо-конической формы красного цвета. Растения мало подвержены заболеваниям, не стрелкуются. Норма высева: 15 – 20 кг/га. Урожайность корнеплодов 1000 – 1110 ц/га. Благодаря своему погружению в землю всего на 40%, эта свекла загрязняется землей и легко убирается вручную.

Агротехника.
Свекла относится к теплолюбивым культурам. В первое время очень требовательна к влажности почвы. Если стоит цель получения ранней продукции, то высев проводят в период с 25 апреля по 5 мая. Такой ранний высев при теплолюбивости культуры требует обязательного укрытия пленкой. Для получения зимней продукции семена свеклы высевают после десятого мая, высев производится в бороздки, на глубину два - три сантиметра. Примерно через неделю растения прореживают. В процессе роста семена свеклы Рекорд Поли также требуют полива, который прекращают за две недели до сбора урожая.

Вес семян в упаковке - 15 г.

• Мицелий грибов
  • Прилипатели
Агромагазин "Сад-Огород" - средства защиты для дома, дачи, сада и огорода. Семена овощей.