uk ru en
(0) голосов
Рейтинг: 3.1 / 5

Семена Салата Король Рынка, 1 г.

2.03 грн. - при заказе от 10 шт.

Семена Салата Король Рынка, 1 г.

Салат Король Рынка - среднеспелый кочанный сорт. Листья нежные, сладкие, маслянистые, наружные - светло-зеленые, внутренние – кремово-зеленоватые. Рекомендуется для летнего выращивания в открытом грунте. Устойчив к стеблеванию. Холодостойкая, свето- и влаголюбива культура. Сорт отличается стабильно высокой урожайностью.

Условия выращивания.  Посев рядами, глубина заделки семян 1-2 см. Размещают на плодородных, рыхлых, нейтральных, хорошо обработанных, удобренных с осени почвах. Оптимальная температура проращивания 15-22°С. Чтобы ускорить получение урожая в открытом грунте, посевы укрывают пленкой. Всходы появляются через 7-14 дней. Спустя неделю проводят рыхление, прополку, а еще через неделю -прореживание. Для конвейерного получения продукции рекомендуется посев с интервалом 15-20 дней.

Вес семян в упаковке: 1 г.

Опросы и голосования

Какие семена не представлены в ассортименте на сайте и которые Вы хотели бы купить?