Семена Огурца, Изид F1, 0.5 г.

1.94 грн. - при заказе от 10 шт.

Семена Огурца, Изид F1, 0.5 г.

Огурец Изид F1 - позднеспелый высокоурожайный гибрид с пучковой завязью плодов. Устойчив к переноспорозу и мучнистой росе. Преимущественно женского типа цветения, в плодоношение вступает на 50-60 день после появления всходов. Плоды ровные, цилиндрической формы, крупно-бугорчатые, интенсивно-зелёного цвета, не склонны к перерастанию, длиной 8-12 см, не грубеют. Растение отличается высокой урожайностью, сильным ростом и способностью к регенерации, что дает возможность продлить сбор урожая до поздней осени. Имеют отличные вкусовые качества: хрустящие, без горечи, пригодны для засолки и консервирования. Очень устойчив к огуречным заболеваниям, что позволяет выращивать его практически без применения химических средств защиты.
Рекомендуется для консервации и потребления в свежем виде.

Агротехника.
Огурцы выращиваются либо через рассаду, либо непосредственно высеивают семена в грунт. Для получения рассады семена садят в горшочки для рассады, на глубину около 1,5-2 см и растят при температуре примерно 25°С. После того, как появятся всходы, температуру снижают, до 15°С. Помните, что пересаживать рассаду в грунт можно только тогда, когда Вы полностью будете уверены в отсутствии отрицательной температуры ночью, а почва прогреется не меньше чем до 9 ― 13 °С. Те же требования к температуре почвы относятся и при непосредственной посадке семян в грунт. Глубина посадки при этом увеличивается до 2-3 см. Посевы семян на грунте следует укрывать специальными материалами, широкий выбор которых также мы представляем в магазине 7 Соток, это может быть специальная пленка либо агроволокно.
За период вегетации для получения высокого урожая обычно проводят до трех подкормок, необходимые удобрения Вы можете выбрать в соответствующем разделе. Для борьбы с вредителями используются соответствующие препараты.
Урожай огурцов Изид F1 собирают по мере созревания, это зависит от конкретного сорта и климатических условий.

Фасовка: 0,5 г.

• Мицелий грибов
  • Прилипатели
Агромагазин "Сад-Огород" - средства защиты для дома, дачи, сада и огорода. Семена овощей.