Липкая лента от мух Fly Catcher, упаковка 4 шт.

Липкая лента от мух Fly Catcher, упаковка 4 шт.

Липкая лента от мух Fly Catcher, упаковка 4 шт. Разматывающаяся лента, покрытая клеем, привлекающая мух. Рецептура клея обеспечивает эффективность липкой ленты при разной температуре и влажности в течение очень долгого времени.
Липкая лента проста в применении и не содержит веществ, опасных для людей и домашних животных. Это средство быстро избавит от надоедливых насекомых на даче, в квартире, в офисных, бытовых и производственных помещениях.

Одной ленты достаточно на 10 м² площади помещения. Высокая эффективность этой липкой ленты проявляется благодаря наличию в составе клеевой части только лучших компонентов с доказанной эффективностью. Клейкая основа содержит специализированный компонент — медовый экстракт, притягивающий мух. Эта липкая лента безопасна для людей (в том числе, для детей) и домашних питомцев. Средство не содержит токсичных веществ и не выделяет ядовитых паров.

Способ применения:
Медленно, не прилагая больших усилий, вытянуть ленту из футляра за петлю на необходимую длину, слегка вращая ленту и футляр в противоположных направлениях. Разместить в местах скопления мух, избегая сквозняков, открытого огня и прямого попадания солнечных лучей.

Ленту Fly Catcher хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей, в сухом помещении при температуре не ниже +10 и не выше +40°С. Использовать по назначению.

СДЕЛАНО В КИТАЕ.