FORCE guard спирали Био зеленые

FORCE guard спирали Био зеленые

Форс Гард Био (Force Guard) спирали для уничтожения комаров малодымные зеленые. Средство обеспечивает защиту от кровососущих насекомых при использовании одной спирали в помещении площадью 50 м².

Действующее вещество: аллетрин - 0,25%.

Способ применения:
Извлеките спираль из коробки и осторожно разъедините вложенные друг в друга спирали. Отогните стойку на металлической подставке, затем плотно закрепите спираль на стойке, для этого на спирали предусмотрена специальная прорезь. Подожгите конец спирали и задуйте пламя.
Тлеющую спираль разместите на невоспламеняющейся поверхности в местах недоступных для детей, на расстоянии 1-2 метров от людей. Спираль начнет действовать через 10-15 минут после начала тления, одна спираль рассчитана на 10 часов непрерывной работы. Спираль рекомендуется использовать на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении.

Меры предосторожности:
Не применять в закрытых помещениях. Не рекомендуется использовать в присутствии беременных и кормящих женщин, а также людей обладающих повышенной чувствительностью к аллергенам. Не допускается соприкосновение горящей спирали с тканью, бумагой и другими легковоспламеняющимися материалами.

Хранение
Хранить в сухом, недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов, напитков и корма для животных.