Ликвидатор ловушка от тараканов и муравьев

Ликвидатор - эффективные ловушки с привлекающей приманкой длительного действия против всех видов тараканов и муравьев. Поедая приманку насекомые гибнут сами и смертельно заражают сородичей.
Способ применения: вскрыть упаковку, извлечь ловушки и установить их в местах обитания и передвижения насекомых (под шкафами, за холодильником, плитой, раковинами, кладовой и т.д.). Для вертикального расположения ловушек используйте липкую ленту на тыльной стороне ловушки. Рекомендуемая норма расхода 2-3 ловушки на 10 м². Через 3 месяца использования рекомендуется заменить ловушки на новые для предотвращения повторного появления насекомых.

Меры предосторожности: избегать контакта приманки с кожей и глазами. В случае попадания приманки в глаза или на кожу, немедленно промойте большим количеством воды. По окончании обработки вымыть лицо и руки с мылом. Хранить отдельно от пищевых продуктов в местах недоступных для детей и животных. Использованные ловушки утилизировать как бытовые отходы. Ловушки не разбирать!

Состав: фипронил - 0,05%, стабилизатор, консервант, аттрактант.

Свидетельство о государственной регистрации: № 05.03.02-08/2496/22 ТУ У 20.1 -40017470-001:2016

Срок годности: 3 года с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.

Производитель: ООО «Ви Ай Ком», Украина, Киев.

Ликвидатор ловушка от тараканов и муравьев