Master для томатов, перца и баклажанов 100 г

Mастер-Агро для томатов, перца и баклажанов 100 г

Мастер-Агро для томатов, перца и баклажанов (100 гр) - эффективное водорастворимое, безхлорное комплексное удобрение с микроэлементами в форме хелатов. Применяется для корневой подкормки томатов, перца и баклажанов.

Состав удобрения:
азот (N) - 25%, фосфор (P2O5) - 15%, калий (K2O) - 15%, MgO, B, Cu, Zn, Mn, Fe, Mo.

- Растения гораздо лучше усваивают микроэлементы в хелатной форме на 90%, в отличие от обычных микроэлементов, которые усваиваются растением только на 30-40%.

- Сбалансированное соотношение микро- и макроэлементов удовлетворяет все потребности растений в питательных веществах на разных стадиях развития, стимулирует цветение, обеспечивает активное формирование завязей.

- Способствует повышению урожайности, повышает сопротивляемость болезням, улучшает приживаемость рассады, способствует более интенсивной окраске цветов и листьев.

- Имеет низкие нормы расхода и относительно низкую себестоимость.

Расход препарата 5 гр (1 чайная ложка) растворить на 2 литра воды и поливать растения под корень. Необходимо поливать 1 раз на 7-10 дней, в период вегетации растений.
Для получения большего эффекта рекомендуется чередовать подкормку растений с органично-минеральным удобрением "Rost".

Меры предосторожности: при приготовлении раствора использовать резиновые перчатки. После роботы вымыть лицо и руки с мылом. Хранить удобрение в сухом, прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов и лекарств, в местах, недоступных для детей и домашних животных.