Super Bat пластины от моли с запахом лаванды

Super Bat пластины от моли с запахом лаванды

Super Bat пластины от моли с запахом лаванды - средство уничтожает бабочек, гусениц и яйца моли, а ароматы лаванды дополнительно отпугивают моль.

- Эффективно защищают от моли шерстяные, меховые и кожаные изделия.
- Период защитного действия длится до 4-х месяцев.
- Возможность использования в различных местах хранения: в платяном шкафу, гардеробе, ящиках комода, антресолях и др.
- Имеют ненавязчивый аромат.

В упаковке содержится 9 пластин. Извлеките необходимое количество пластин из пакетиков и поместите в места возможного появления моли.

Норма расхода:
- в платяном шкафу - 9 пластин,
- в чемодане - 3 пластины,
- в коробке с зимней обувью - 1 пластину.

Для достижения наилучшего эффекта, рекомендуем менять пластины через каждые 4 месяца.

Меры предосторожности:

Берегите от детей и домашних животных, не допускайте контакта с пищевыми продуктами. Храните в закрытой оригинальной упаковке, в холодном, сухом месте, недоступном для детей, в местах, защищённых от прямого солнечного света. Использованную упаковку заверните в бумагу, поместите в пластиковый пакет, а затем в мусорное ведро.