VERTOX спирали от комаров

VERTOX  спирали от комаров

VERTOX спирали от комаров - надежно защищают всю семью на открытом воздухе и в хорошо проветриваемых помещениях, от комаров, мокрецов, москитов и других кровососущих насекомых. Высокоэфективная формула - сочетание активного действующего вещества и масла андиробы.

Состав: действующее вещество D-аллетрин.

- Упаковка из 10 спиралей, гарантирует надежную защиту до 80 часов.

- Одна спираль расчитана на 7-8 часов тления.

- Не выделяют едкого и неприятного дыма.

- Содержит запах сандалового дерева.

- Безопасны для людей и животных.

Применяются на открытом воздухе, на даче, во дворе, на балконе и др. При применении на открытом воздуху спираль размещать с наветренной стороны на расстоянии 1-2 м от человека. В хорошо проветриваемых помещениях при открытых окнах спираль можно применять в присутствии людей.

Открыть упаковку из 10 спиралей установить на прилагаемую подставку, подожечь и через 15 минут количество комаров уменьшается, но только в том месте где распространяется дым от спирали.
Для большей защиты вторую спираль поделите на несколько частей и расставте по периметру. Вот теперь, создав барьер из неназойливого дыма от спирали Vertox, Вы спокойно можете наслаждаться звездным вечером.

Меры предосторожности:
Тлеющую спираль устанавливать на невозгораемой поверхности в местах, недоступных для детей. Не рекомендуется использовать средство лицам больным аллергией, астмой и с повышенной чувствительностью к запахам. Не накрывать спираль чем либо в процессе тления и полностью гасить ее после использования. Хранить отдельно от пищевых продуктов в местах недоступных для детей и домашних животных, в прохладном, сухом, защищенном от света месте.