MOSQUITALL ( Москитол ) аерозоль 150 мл

MOSQUITALL ( Москитол )  аерозоль 150 мл

MOSQUITALL ( Москитол )  аерозоль 150 мл

MOSQUITALL ( Москитол ) аэрозоль (150 мл) - защитное средство от укусов комаров и москитов, для нанесения на открытые участки кожи тела и на одежду.

Действующее вещество: дэта 10%

- Обеспечивает быструю и эффективную защиту от комаров в помещении и на открытом воздухе.

- Время защитного действия от насекомых при нанесении на кожу до 3-х часов.

- Подходит для нанесения на одежду, не оставляет жирных следов. На бесспиртовой основе.

- Средство незаменимо для похода в лес, пикника с друзьями, отдыха на даче и у водоема.

- Имеет приятный аромат лимона. Предназначен для всей семьи, а также для детей с 5 лет.

Перед нанесением баллон встряхнуть и удерживать вертикально на расстоянии 15-20см. Равномерно распыляется как на открытые участки кожи, так и для большей эффективности - на одежду. При необходимости обработку повторить, но не ранее, чем через 3 часа.

Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза, рот, а также на повреждённые участки кожи. При попадании промыть водой. Не рекомендуется применять детям, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной чувствительностью кожи. Избегать попадания на одежду из синтетических материалов. Баллон под давлением! Не распылять ближе 3-х метров от открытого огня и раскалённых предметов. Хранить при температуре от +5 до +25 С в местах, недоступных для детей, вдали от отопительных приборов, избегать попадания прямых солнечных лучей.

• Прилипатели