FORCE guard пластины детские с екстрактом ромашки

FORCE guard пластины детские с екстрактом ромашки

FORCE guard пластины детские с екстрактом ромашки - эффективное средство для электрофумигатора, надежная защита от комаров, мух, мошек в помещении. Используется в присутствии детей в возрасте от 3-х лет.

- Содержит экстракт ромашки.
- Средство начинает действовать через 10-15 минут после включения. Полное уничтожение комаров достигается примерно через 30 мин.
- Имеет низкую себестоимость. Качественное, экономичное и удобное в использовании средство.
- Абсолютно безопасно для людей и домашних животных.

Одна пластина для фумигатора используется в помещении 16 кв.м (объемом 40 куб.м). Продолжительность действия пластины рассчитано до 12 часов работы.

Устанавливают на расстоянии не менее 1 м от человека, при открытых окнах оставьте прибор с пластиной включенным на всю ночь для уничтожения залетающих комаров. Пластину от комаров помещают горизонтально в щель электрофумигатора и подключить к электросети. Под действием тепла инсектицид поступает в воздух в помещении и уничтожает комаров. Использованная пластина меняет цвет.
После использования электрофумигатор вытащить из розетки. Использованная пластина от комаров подлежит утилизации.
Меры предосторожности:

Средство от комаров следует устанавливать в местах, не доступных для детей, вне контакта с огнепасными предметами. Не прикасаться к электрофумигатору, включенному в сеть, влажными руками или металлическими предметами. Перед использованием средства защиты от комаров накрыть или вынести аквариумы, террариумы и клетки с птицами.