FORCE guard Аэрозоль от комаров и мошек 150 куб.см.

FORCE guard Аэрозоль от комаров и мошек 150 куб.см.

FORCE guard Аэрозоль от комаров и мошек 150 куб.см - эффективная защита взрослых и детей с 5-ти лет от укусов кровососущих насекомых: комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох.

Номинальный объем: 150 мл.

- Используется вне помещений, его всегда можно взять с собой для защиты от большинства кровососущих насекомых.

- Аэрозоль можно наносить на открытые участки тела, одежду, занавеси, сетки и другие изделия из ткани.

- Время защитного действия от насекомых при нанесении на открытые части тела – до 3 часов, при нанесении на одежду и другие изделия из ткани – до 15 суток.

- Равномерно распределяется и мгновенно высыхает, не оставляя мокрых пятен.

Перед нанесением баллон встряхнуть и удерживать вертикально на расстоянии 15-20см. Нанести на открытые участки тела и одежду. При нанесении на лицо и шею предварительно распылить средство на ладонь и не втирая, распределить по коже. При необходимости обработку повторить, но не ранее, чем через 3 часа.

Меры предосторожности: распылять вне помещений. Не допускать попадания в глаза, рот, а также на повреждённые участки кожи. При попадании промыть водой. Не рекомендуется применять детям, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной чувствительностью кожи. Избегать попадания на одежду из синтетических материалов. Баллон под давлением! Не распылять ближе 3-х метров от открытого огня и раскалённых предметов. Хранить при температуре от +5 до +25 С в местах, недоступных для детей, вдали от отопительных приборов, избегать попадания прямых солнечных лучей.