AUT жидкость 45 ночей детская

AUT жидкость 45 ночей детская

AUT жидкость 45 ночей детская - жидкостной флакон для электро-фумигатора, предназначен для эффективного и быстрого уничтожения комаров в закрытых помещениях. В процессе работы электроприбор нагревает верхнюю часть стержня флакона. Происходит испарение специальной жидкости, в состав которой входит праллетрин - самое современное вещество, уничтожающее комаров.

Идеальный выбор для долговременной (на 1,5 месяца) защиты от комаров в местах постоянного или временного нахождения людей.

Действующее вещество: праллетрин - 0,7%, стабилизатор, растворитель.

- Средство безопасное для малышей не пахнет и не вызывает аллергии.

- Идеально подходит для детей любого возраста, благодаря меньшему содержанию активных компонентов.

- В течении часа уничтожает всех насекомых (после включения фумигатора с жидкостью в электрическую сеть).

- Жидкость не требует ежедневной замены и позволяет включать прибор и на 1-2 часа и на всю ночь, в отличие от пластин.

- Простой и удобный способ использования.

- Стержень изготовлен из пористой керамики, что обеспечивает равномерное испарение жидкости.

Содержимое флакона действует в помещении площадью до 25 кв.м. Один флакон рассчитан на 45ночей (360ч).

Достаньте из коробки флакон с жидкостью от комаров, открутите защитный колпачок.
Вставьте флакон в прибор и плотно прикрутите.
Включите прибор в электросеть (220 Вт, 50Гц), поверните вилку прибора так, чтобы флакон располагался вертикально. Прибор начинает действовать через 5-10 мин. после включения. Полное уничтожение насекомых достигается за 1 час.

Флакон желательно использовать в вечернее или ночное время суток, это основной период активности комаров. При большом скоплении комаров, а это открытые окна, прибор используется до 8 часов т.е. можно оставить на всю ночь. При малом скоплении комаров, прибор может работать в течении 20-30 минут, т.е. через это время можно отключить прибор и спать спокойно. С таким расчетом данного флакона хватает на 45 ночей (по 8 часов) непрерывной защиты от комаров.

После окончания работы выключите прибор из сети. Жидкостный флакон можно использовать до полного испарения жидкости.